Челябинская область, Сосновский район, сельское поселение Кременкульское, посёлок Терема, улица Пятая
logotip vetri ok.jpg
КОМПЛЕКС РЕШЕНИЙ ДЛЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ
Заказать звонок
mobile slider

Статьи

Преимущества использования приточно-вытяжной вентиляции
Считается, что система воздухообмена, разработанная на отводе загрязненного воздуха из помещения и одновременный приток свежего с улицы, – наиболее эффективная. Подобная конструкция так и называется – приточно-вытяжная вентиляция.
Особенности мойки окон на высоте
Доказывать необходимость мытья окон не имеет смысла: любое здание – деловой центр, торговый комплекс или жилой многоэтажный дом – должно выглядеть привлекательным и чистым. Грязь и разводы особо заметны на окнах, стеклянных фасадах, витражах.
Вентиляция офиса: санитарные нормы приточно-вытяжной системы, нормы помещений
Трудоспособность офисного работника напрямую зависит от микроклимата в помещении. Согласно данным медицинских исследований, температура воздуха в кабинете не должна превышать 26 градусов, тогда как на практике в зданиях с панорамными окнами и обилием техники она может зашкаливать за 30 градусов.
Вентиляция в столовой
Вентиляция кафе, ресторана и столовой – это комплекс оборудования, предназначенного для отвода различных запахов из зала для посетителей и кухни. Система обеспечивает приток уличного воздуха в помещение, создавая ощущение свежести.
Установка вентиляции в офисе
Все современные офисы и бизнес-центры предполагают проектирование и установку вентиляции еще на начальных стадиях строительства. Это позволяет оптимально рассчитать объем воздушных потоков, необходимых для пространства и создания общей вентиляционной системы.